Интерактивная собака "Умный Щенок" E5599-1
Игрушка представляет собой собаку с искусственным интеллектом и большим количеством функций, которые позволяют взаимодействовать с роботом, как с настоящей собакой.
Робот-щенок с успехом заменит живую собаку, будет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему массу приятных впечатлений.
Щенок умеет:
- Щенок может вилять хвостом, моргать глазками, шевелить ртом и совершать другие движения;
- Игрушка оснащена сенсором на голове: прикоснитесь к голове щенка и он будет производить различные звуки и действия.
- Прикоснитесь к голове и подержите некоторое время (примерно 1.5 сек), чтобы войти в режим обучения. В этом режиме скажите несколько слов: щенок запомнит их и повторит. Длительность режима составляет 2 мин. По истечении 2 мин. режим автоматически выключится. Чтобы отключить режим самостоятельно- нажмите на голову питомца.
- Если щенок остается без внимания в течение 2 мин., он переходит в режим сна и будет ждать следующего отклика хозяина.
- В интерактивном режиме распознания голоса щенок поет песенки и говорит с хозяином.
- Питомец распознает некоторые фразы:
- Привет.
- Будешь моим другом?
- Кого ты любишь?
- Спой песенку
- Давай учить английский
- Что ты любишь кушать?
- Давай играть
- Пока.
В комплект входит:
- Инструкция на русском языке;
- USB кабель.
Размер (ГхШхВ) 10 x 16 x 17 см.
Вес: 333 г.
Размер упаковки (ГхШхВ) 71 x 62 x 35 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dison |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Вес | 333 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Языки | Русский, Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | интерактивная собака |
| Персонажи | Собака |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



