Паук Тарантул 30 см на р/у, светятся глаза
Управлять таким пауком - настоящее удовольствие. Паук на радиоуправлении доставит массу удовольствия как детям. так и их родителям. Радиоуправляемый Тарантул имеет размер настоящего паука-гиганта, выглядит как настоящий мексиканский тарантул и передвигается очень реалистично.
Тарантул передвигается с помощью радиоуправления. Можно задавать движение паука вперед-назад, вправо-влево, можно включить имеющуюся функцию автопилота. А светящиеся в темноте глаза дополняют и без того интересное развлечение.
Параметры:
- размер упаковки: 280 х 180 х 80 мм
- функции управления: движение вперед/назад, влево/вправо
- дальность управления: до 8 метров
Комплект поставки:
- один робот-паук
- пульт д/у
- инструкция
Ключевые особенности:
- Массивный, качественный корпус. Паук на радиоуправлении "Тарантул" выполнен из превосходных материалов, а его конструкция - воплощение красоты и надежности. Такая игрушка выглядит впечатляюще, служит долго и надежно.
- Дистанционное управление. Этот паук не просто игрушка, он "живой" и полностью находится в Вашей власти. Запустите паука в комнату с друзьями, родными или в кабинет с коллегами на работе и посмотрите на их реакцию. Готовы спорить, что вы повеселитесь на славу.
- Прорезиненные колеса. Паук на радиоуправлении "Тарантул" перемещается на трех колесах, обеспечивающие ему устойчивость. два ведущих колеса прорезинены, так что паук может перемещаться по любым поверхностям, даже скользкой плитке или паркету.
- Маневренность. Паук на радиоуправлении очень маневренный. он может ездить вперед. назад, поворачивать во все стороны. крутиться на месте.
- Шевелящиеся лапки. Эффект "живого" паука, перемещающегося с помощью пульта Д/У усиливается с помощью шевелящихся лапок.
- Горящие глаза. Когда паук работает, его глаза горят синим цветом. В ночное время суток он смотрится особо устрашающе.
Эта потрясающая игрушка впечатляет своим видом и заставляет приходить в трепет. Паук на пульте управления станет настоящей находкой для любителей настоящих приколов, он станет венцом коллекции любого неравнодушного.
Только представьте следующую картину: вечеринка, все веселятся, Вы ненароком куда то удаляетесь и через пару минут потихоньку в комнату въезжает ОН. Представьте реакцию гостей. когда они увидят ЕГО, движущихся на них. мохнатого, с шевелящимися лапками, горящими глазами. Даже те, кто не боится пауков, наверняка охнут от увиденного, что уж говорить о тех, кто страдает арахнофобией...
Не важно, кто и для кого покупает этого паука, ему будут рады как дети. так и взрослые. Первые смогут разыграть своих товарищей. которые будут в восторге от тарантула, с восхищением станут его рассматривать, будут просить дать поуправлять, Вторые смогут приколоться над нерадивыми сотрудниками, коллегами. Видеообзор смотрите по ссылке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на радиоуправлении, лапки шевелятся, глаза светятся, демо-режим |
| Персонажи | Паук |
| Материал | Пластик, ворс |
- Цена: 495 ₴








