Скейт деревянный "Golg Dragon", нагрузка до 80 кг
Стильный и недорогой скейт "Rudeboyz" прекрасно подходит в качестве покупки как для мальчиков, так и для девочек, которые предпочитают активный образ жизни, наполненный скоростью и движением. Насыщенный цвет и яркие рисунки выделят ребенка любого возраста. Удовольствие от покупки составляют не только выгодные цены на скейты "Rudeboyz", но и удачное сочетание их товарных характеристик.
Описание и преимущества скейта "Rudeboyz":
- оригинальный товар торговой марки "Rudeboyz";
- натуральный клен в основе изделия (доска);
- долговечность изделия обеспечивает прочное наждачное покрытие;
- компактная и маневренная доска - за счет небольших габаритов - 79*20;
- легкость - за счет подвески из алюминия;
- качественные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса жесткостью 90А из полиуретана (размер 50*35 мм);
- максимально допустимая нагрузка - 85 кило;
- черный оттенок.
Купить скейт "Gold Dragon" Вы можете приобрести в интернет-магазине "Экотерия" - https://ekoteria.com.ua" и подарить детям радость и здоровье при наименьших затратах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал деки | Клен |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Производитель | Skateboard |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






