

Велобег Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 2 лет. Красный
- Готово к отправке
- Код: SD1807
1 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 2 лет. Красный
Характеристики:
- На рост от 90 до 120 см -
- Вес: 4,5 кг (в коробке около 5,0 кг) -
- Регулируемая высота сидения 32 - 42 см -
- Регулируемая высота руля 47-58 см -
- Накачиваемые колеса 12"х2'' на подшипниках, колеса имеют металические спицы
- Задний дисковый тормоз , -
- Безопасные ручки на руле -Звоночек на руле красивой оригинальной формы
- Ручной тормоз
- Размер 87х13х49 см
- Цвет: Красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тормоза | Задний дисковый тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



