Детский самокат MICRO MINI "Карамелька"
Представляем вашему вниманию крутую модель на Рынке Самокатов - модель Mini Micro Scooter c мягкими полиуретановыми светящимися колесами. В наличии в нашем интернет-магазине "Экотерия" есть большой выбор качественных и ярких рисунков для девочек и мальчиков. https://ekoteria.com.ua/g60545630-samokaty-mini-dlya
Доставка по всей Украине, оплата при получении наложенным платежом или на карту.
Основные характеристики самоката MICRO MINI:
- Самокат тестирован взрослыми! Качество на высоте!!
- Все колеса светятся!
- Рама изготовлена из алюминия.
- Алюминиевый регулирующий руль .
- Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
- Регулировка ручки от 48 - 66 см.
- Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
- Задний тормоз.
- Подходит для детей старше 3 лет.
- Максимальная нагрузка - 45 кг.
- Продается в индивидуальной упаковке.
- Цвет самоката: Салатовый
- Качественный прорезиненный руль с регулировкой по высоте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 3 |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








