Автотрек Hot Weels - набор 4 кольца (HW03)
Хот Вилс | Hot Wheels - Трасса с крутыми виражами и 4 кольцами 360 градусов - все это "Набор 4 кольца", он обязательно понравится настоящим любителям автомобилей, треков и экстремальной езды!
Ваш ребенок сможет построить трассу 4-х колец, из которых 2 малых кольца красного цвета и 2 больших кольца зеленого цвета! Эта супер-трасса полная опасностей ждет отважных гонщиков, пройти ее до конца - опасно, ведь на финише машинку ждет огненное кольцо! Расчет водителя должен быть очень точным, ведь это рискованный трюк!
Для данного набора подходят любые машинки из серии Hot Wheels! Однако лучше всего играть инерционными машинками.
В игровой набор входит:
- Инерционная машинка Hot Wheels.
- 5 пластиковых гибких дорог.
- 5 опор, для горок + 6 оснований.
- Наклейки!
Несомненное преимущество данного трека в том, что из деталей, как из конструктора ребенок может создать трассы любой сложности, так он может собирать собственные конфигурации и переживать еще более увлекательные приключения!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Автотрек |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автотрек, Машинка Hot Wheels |
- Цена: 650 ₴





