

Самокат Scale Sports SS-27 на дисковых задних тормозах + фонарик + звоночек. Колеса светятся. Розовый
- Нет в наличии
- Код: SD4380
2 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат Scale Sports SS-27 на дисковых задних тормозах + фонарик + звоночек. Колеса светятся. Розовый
Самокат Scooter Scale Sports SS-27 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scale Sports SS-27:
- Светящиеся колёса
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - передний и задний;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-27 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота руля регулируется в 3 положениях: 80\88\95 см от ппатформы;
- Платформа: 47х14 см;
- Вес самоката: 5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской|Обычный |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-2 дні в залежності в який час і який день тижня зроблено замовлення. Приймаємо Пакунок малюка. Доставка Новою поштою, Укрпоштою і на Розетку. Можна оплачувати при отриманні (наложкою). |
| Пол ребенка | Девочка |
| Материалы | Алюминий, Пластик, Полиуретан |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| теги | с большими колесами |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



