

КОМПЛЕКТ Пенниборд с защитой и шлемом PENNY Желтый
- Готово к отправке
- Код: ND8968
785 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМПЛЕКТ Пенниборд Penny Board. Желтый + защита + шлем. Светящиеся колеса!
КОМПЛЕКТ Пенниборд Penny Board. Желтый + защита + шлем. Светящиеся колеса!
Описание :
- -Марка: Penny Board.
- -Материал доски: прочный карбон-пласт.
- -Размер доски: 57 см х 15 см, толщиной 1,2 см.
- -Поверхность в виде узора с антискользящей обработкой.
- -Металлическая крашенная подвеска.
- -Подшипники: ABEC-9.
- -Колеса PU (полиуретан).Колеса светятся!
- -Жесткость колес – 84 А.
- -Рекомендуемая нагрузка - до 75 кг.
- -Цвет: желтый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 94А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Гарантия | 14 дней |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-2 дні в залежності в який час і який день тижня зроблено замовлення. Приймаємо Пакунок малюка. Доставка Новою поштою, Укрпоштою і на Розетку. Можна оплачувати при отриманні (наложкою). |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Размер деки | 57" х 15" |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴



