Детский самокат Scale Sports SS-23 + держатель для бутылки + звоночек. Дисковый тормоз. Передний амортизатор.
- Нет в наличии
- Код: SD4761
2 265 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-23 + держатель для бутылки + звоночек. Дисковый тормоз. Передний амортизатор. Хамелеон
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-23 с дисковым тормозом и передним амортизатором разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-23:
- Складная конструкция;
- Звонок на руле.
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-23 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях: 88\95\102 см от пола;
- Платформа: 58х12 см;
- Вес самоката: 4.6 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: хамелеон;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоза | Задний дисковый тормоз |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Материалы | Алюминий, Пластик |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| теги | для взрослых, с большими колесами |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴









