Детский стульчик-качелька для малышей с рождения 2в1 для кормления 11-3 Серый
Детский обеденный стул 2-в-1 специально создан для детей в возрасте от 0 до 6 лет. Обеденный стул можно быстро превратить в кресло-качалку. Многофункциональный обеденный стул можно использовать как обеденный стул, кресло-качалку и кровать-качалку. Стульчик -качалка для кормления младенцев имеет множество применений. Кроме того, используйте его как детский обеденный стульчик, для сидения, лежания или как кроватку-качалку.
Детское сиденье-бустер или стульчик для кормления значительно облегчают кормление молодых мам, и ребенок будет наслаждаться едой и сном. Эргономичная конфигурация высоты обеспечивает удобство кормления матери, а мягкие подушки приятны для кожи. Обеденный поднос расширяется, имеется четыре уровня регулировки сиденья, что делает сидение более комфортным при пристегнутом пятиточечном ремне безопасности. использовал.
Особенности детского стульчика-качалки
- Детский обеденный стульчик 2-в-1: детский стульчик для кормления очень быстро превращается в качалку. Обеденный Превратите обеденный стул в кресло-качалку или кровать.
- Универсальные колеса: гладкие универсальные колеса упрощают доступ. Передвигайтесь по столовой или гостиной легко и не нарушая комфорта ребенка.
- Режим мультипереключения: он служит игровым стулом, обеденным стулом, спальной корзиной или подъемным креслом, а также другим многоцелевым назначением.
- Расширяемый обеденный стол: Расширяемый обеденный стол обеспечивает безопасное место для приема пищи и перекусов ребенка.
- 4 уровня наклона: отрегулируйте четыре положения наклона в соответствии с потребностями ребенка.
- Складной стульчик для кормления: когда он не используется, сложите его и удобно храните, чтобы сэкономить место и облегчить транспортировку.
- 5-точечный ремень безопасности: встроенный 5-точечный ремень безопасности. Во время еды или при медленном покачивании ваш ребенок может сидеть комфортно и безопасно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | алюминий |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 740 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
- Цена: 3 595 ₴




