Скейтборд FISH Fuck с защитой в комплекте. Нагрузка до 90 кг
- Готово к отправке
- Код: NDSD802
995 ₴
Скейтборд FISH Fuck с защитой в комплекте. Нагрузка до 90 кг
Оригинальный и качественный скейт с защитой "FISH Fuck" относится к универсальным моделям скейтбордов. В этом скейте удачно сочетаются отличные технические характеристики и минимальная цена.
Во время катания скейтборде важно позаботиться о безопасности. Поэтому в комплекте предусмотрена защита для скейта. В комплект защиты входят - наколенники, налокотники, и защита для ладоней.
Преимущества скейта "FISH":
- Размеры: 79*20 см
- Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена
- Размеры Колес: 52*35 мм
- Подшипники класса abec7
- Материал: Полиуретан
- Жесткость колес: 95А
- Матовая алюминиевая прочная подвеска
- Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
- Максимальный Вес: 90 кг
- Производитель: Польша!
Купить скейт с защитой "FISH" по цене производителя в кратчайший срок - на https://ekoteria.com.ua/.
Стильный и оригинальный, маневренный, компактный и качественный скейт купить на нашем сайте очень просто: выбираете приглянувшийся Вам товар, нажимайте кнопку "В корзину" и заполняете несложную форму заказа. Уже через 1-2 дня можно получать покупку на складе курьерской службы.
Экономьте вместе с нами, совершайте рациональные и приятные покупки и наполняйте свою жизнь спортом, энергией и драйвом!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Жесткость колес | 90А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 995 ₴



