Катер на радиоуправлении Racing Boat
Небольшой быстрый радиоуправляемый катер подарит Вам новые яркие эмоции от захватывающих гонок на водной глади. Трассой для него может стать городской пруд, бассейн или даже большой фонтан, а компактные размеры позволят брать катер с собой на очередную прогулку к озеру.
Размеры катера: 25,8 х 8,5 х 7 см.
Характеристики:
- катер работает от 3шт батареек АА (в комплект не входят)
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Радиус действия | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





