Катер на радиоуправлении Speed Boat 350-F3 (2 цвета)
Небольшой быстрый радиоуправляемый катер подарит Вам новые яркие эмоции от захватывающих гонок на водной глади. Трассой для него может стать городской пруд, бассейн или даже большой фонтан, а компактные размеры позволят брать катер с собой на очередную прогулку к озеру.
Размеры катера: 32 х 10,5 х 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




