Самокат Scale Sports SS-10 с ручным тормозом. 2 амортизатора. Синий
- Готово к отправке
- Код: SD3502
1 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат Scale Sports SS-10 с ручным тормозом. 2 амортизатора. Синий
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-10 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-10:
- Складная конструкция;
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Держатель для бутылки
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - (передний и задний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-10 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях(от пола): 88\97\103 см;
- Платформа: 46х13 см;
- Вес самоката: 4.5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: синий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | двухколесный самокат |
| Возрастная группа | От 7 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








