

Самокат со светящимися колесами Scale Sports SS-20. Ручной тормоз, звонок и LED-фонарик. 2 амортизатора. Серый
- Нет в наличии
- Код: SD3418
3 494 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат со светящимися колесами Scale Sports SS-20. Ручной тормоз, звонок и LED-фонарик. 2 амортизатора. Серый
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-20 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-20:
- КОЛЕСА ПРИ КАТАНИИ СВЕТЯТЬСЯ!
- Складная конструкция;
- Звонок на руле;
- Держатель для бутылки;
- LED-фонарик ;
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- 2 Амортизатора (передний и задний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-20:
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШ): 88х13
- Высота регулируется в 3 положениях: 82/97/104 см;
- Размер рабочей поверхности платформы:: 35х13 см;
- Вес самоката: 6,3 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴



