Головоломка Кубик Рубик 2070-1
Размеры игрушки 5,5 х 5,5 х 5,5 см.
Головоломка представляет собой пластмассовый куб с 54 видимыми цветными наклейками. Грани большого куба способны вращаться вокруг 3 внутренних осей куба.
Каждая из шести граней состоит из девяти квадратов и окрашена в один из шести цветов, в одном из распространённых вариантов окраски, расположенных парами друг напротив друга.
Повороты граней позволяют переупорядочить цветные квадраты множеством различных способов.
Задача игрока заключается в том, чтобы «собрать кубик Рубика»: поворачивая грани куба, вернуть его в первоначальное состояние, когда каждая из граней состоит из квадратов одного цвета.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Головоломка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



