Скейт Fish Skateboard Рыцарь
Оригинальный и стильный, станет отличным вариантом покупки для ребенка и взрослого. Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид.
Описание и преимущества скейта :
- Размеры: 79*20 см
- Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена
- Размеры Колес: 52*35 мм
- Подшипники класса abec7
- Материал: Полиуретан
- Жесткость колес: 95А
- Матовая алюминиевая прочная подвеска
- Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
- Максимальный Вес: 90 кг
- Производитель: Польша!
Покупайте скейты недорого и удобно на сайте https://ekoteria.com.ua/.
Ищете качественный и недорогой скейтборд? Вы попали по адресу - на нашем сайте собрана уникальная коллекция скейтов самых лучших производителей. Только проверенные марки, отличное качество и невероятно доступные цены ждут Вас в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Skateboard |
| Возрастная группа | От 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




