Скейт Penny Board для подростков и взрослых Nickel 27" Красный цвет Светящиеся колеса.
- Готово к отправке
- Код: SD3243
665 ₴
Скейт Penny Board для подростков и взрослых Nickel 27" Красный цвет Светящиеся колеса.
Хотите веселые прогулки и яркие эмоции? Ваш подрастающий сын или дочь не выпускает из рук планшет или телефон? Такой спортивный снаряд как скейт или пенни борд поможет больше времени проводить с пользой для здоровья!
Благодаря своим размерам он подойдет как подростку, так и взрослому!
Купить Пенни борд Nickel 27" и подарить самый модный спортивный скейт для быстрых и веселых гонок.
Характеристики:
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка - дека красного цвета и светящиеся колеса .
Ловкие прыжки и самые сложные трюки выполнять теперь очень легко - покупая Пенниборды Nickel 27"по цене производителя, Вы получаете отменное качество с наименьшими затратами. Добавим к этому невероятно удобный способ приобретения - через интернет-магазин, и удовольствие от покупки возрастает. Вам нужно только оформить заказ, указав место своего пребывания, и уже через 1-2 дня получить свой товар на руки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny Skateboards |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 665 ₴



