Развивающий детский музыкальный планшет "Часы - Изучаем время" EW-260
Познание мира вместе с детским музыкальным планшетом с часами на русском языке станет интересной игрой, благодаря которой ребенок познакомится с понятиями время, день недели, время года. Развивающая игра создана для малышей дошкольного возраста от 3 лет.
Дошкольники легко запомнят времени года, дня недели по цветам и рисункам. Дети выучат времена года , месяца и дни недели научатся определять время по часам.
Такой планшет развивает кругозор, память, моторику рук, математические навыки, мышление, интеллект. Планшет рекомендован для использования дома, в детских садах, начальной школе.
"Изучаем время" - это обучающий детский планшет с днями недели,временами года и часами который превратит процесс обучения ребенка в увлекательную игру и значительно упростит его.
Игрушка оснащена такими режимами игры:
- Учим дни недели– при нажатии на кнопку планшет произнесёт название дня недели на русском языке.
- Учим времена года– при нажатии на время года планшет произнесет название времени года, так же при нажатии на три нижние кнопки планшет озвучит названия месяцов, которые входят в это время года.
- Учим распорядок дня- при нажатии на кнопку планшет произнесет время и действие которое мы делаем в это время (наш распорядок дня)
- Учим время
- Слушаем стихи про времена года на русском языке.
Озвучивание на русском языке.
Размеры планшета: 42× 56 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 100 г |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 169 ₴



