Игрушка "Цифры-Трансформеры", 10 цифр в наборе, код YB188-37E
Трансформер-Цифра, 10 шт в наборе YB188-4E- это новинка среди игровых роботов, игрушка плюс обучение для вашего ребенка.
В этом наборе YB188-4E- 10 цифр, каждая цифра - трансформер, каждая цифра может превратиться в робота! Высота каждой цифры от 4-7,5 см. Второе название игрушек: цифровые трансформеры, высота 30 см!
Особенность набора YB188-4E в том, что из всех 10 цифр можно построить одного большого робота! Либо из каждой цифры одного маленького робота.
Чтобы собрать робота №1 вам потребуются следящие цифры: 1, 2, 3, 4, 5.
Чтобы собрать робота №2 вам потребуются следующие цифры: 0, 6, 7, 8, 9.
Трансформации цифр:
- 0 – пожарная машина;
- 1 – гоночный автомобиль;
- 2 – истребитель;
- 3 – истребитель;
- 4 – вертолёт;
- 5 – робот;
- 6 – танк;
- 7 – танк;
- 8 – робот;
- 9 – танк.
Набор упакован в красивую подарочную коробку.
Размер упаковки: 55*36*8 см.
Особенности этой игрушки:
- сделана из материалов высокого качества;
- конструкция продуманная и складывается очень просто;
- игрушка упакована в яркую коробку.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



