Музыкальный развивающий руль-автотренажер YU7047B
Уверены, что каждый малыш оценит автотренажер - детский руль ! Музыкальная игрушка - яркая, многофункциональная, развивающая игрушка для малышей. Игрушка сочетает в себе механические погремушки, встроенные в руль, поворотники, рычаг переключения скоростей и основание панели, а так же звуковые и световые эффекты, работающие от батареек. Нажимая соответствующие кнопочки и рычажки, ребенок услышит звук заводящейся машины;гудок; сможет крутить руль; переключать поворотники, а так же скорости передач; переключать различные веселые звуки и мелодии; крутить погремушку.
Звуковые и световые эффекты помогают малышу развивать цветовое и звуковое восприятие. А мелкие детали на руле помогут ребенку развивать мелкую моторику рук.
Особенности детской музыкальной игрушки руль автотренажер YU7047B:
- световые эффекты;
- звуковые эффекты;
- подвижные элементы;
Характеристики детского руля:
- размер игрушки : 23*11*14,5 см;
- размеры в коробке: 27*15*17,5 см;
- звуковые и световые эффекты;
- питание: 2 батарейки АА (приобретаются отдельно);
- рекомендуемый возраст: от 18 мес.;
- изготовлен из экологически чистого материала;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Развивающий столик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



