Набор "Space Set", большой
Детский космический набор "Космическая станция" станет отличным подарком для малыша от трех лет. Космическая капсула оснащена световыми эффектами, открывается люк. Космический корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной. Астронавт имеет подвижные руки и ноги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автотрек, Машинка Hot Wheels |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴




