Джип Hummer на пульте управления 980-1
Невероятно интересная и яркая машинка на радиоуправлении представлена в современном, неповторимом дизайне стилизованном под Хаммер.
Любимая игра мальчиков - захватывающие гонки на большой скорости. Станет крутым подарком для каждого мальчишки.
Кроме яркой, крутой и оригинальной внешности эта модель оснащена 4-мя огромными колёсами. Машинка на радиоуправлении обладает ударопрочным корпусом.
Данная машинка - это настоящий вездеход с оригинальной стилизацией, который преодолеет все препятствия.
Радиоуправляемые машинки с детства приучают ребенка к контролю скорости, воспитывают в нем внимательность и развивают реакцию.
В таком случае игрушки выступают в качестве тренажера и приносят радость.
Игрушки на радиоуправлении очень полезны для развития ребенка, так как прекрасно вырабатывают ориентацию в пространстве, повышают реакцию, развивают координацию движений и кругозор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 350 ₴



