Машинка Hot Машинка Hot Wheels HW-18 со звуковыми и световыми эффектамиHW-18
Большая машинка Hot Wheels с кнопочками, нажимая которые активизируются эффекты света фар, музыкальные эффекты и запуск реактивного двигателя.
Характеристики:
- Работает от батареек.
- Для детей от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки: 33*16,5*13,5 см
- Размер машины 25*11,5*8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Производитель | Hot Wheels |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



