Квадроцикл Багги-Полицейский на р/у 27-2B
Желание стать героем возникает у мальчика в глубоком детстве. Осуществить мечту, реализовывая смелые фантазии и ощущение себя смельчаком подарит полицейский квадроцикл. С полицейской машиной не страшны опасные ситуации, дорожно – транспортные происшествия и преступники, ведь за рулем – ты, юный спасатель. Квадроцикл – это транспорт , при помощи которой станет возможным проведение любой опасной ситуации в мире твоих мечтаний и фантазий. Реалистичности добавит красная подсветка снизу квадроцикла.
Мощный квадроцикл на радиоуправлении в масштабе 1:30 удивит каждого ребенка! В комплекте входит полицейский квадроцикл и пульт управления. Теперь можно устраивать настоящие гонки: самому или в компании друзей. Игрушка работает на частоте 27 MHz.
Для работы необходимо 5 батареек типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Квадроцикл представлен в двух расцветках: белой и синей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Производитель | MHZ |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Машинка |
| Цвет корпуса | на выбор |
- Цена: 219 ₴





