Магнитный конструктор "Паровоз" 8939
Магнитный паровозик - невероятная игрушка, которая собирается из пластиковых и магнитных деталей. Ребенку будет очень интересно наблюдать за деталями, которые могут притягиваться друг к другу. Детали можно менять местами по своему усмотрению.
В КОМПЛЕКТЕ:
- 4 пары колес;
- 4 треугольные детали,
- 6 четырехугольных,
- 4 прямоугольные,
- 2 детали для крепления колес.
- 1 изогнутая деталь,
- соединительная деталь ,
- дымовая труба,
- метельник .
ОСОБЕННОСТИ:
Детали конструктора приятно держать в руках, так как они изготовлены из гладкого пластика высокого качества; все магниты расположены внутри пластиковых деталей, ребенок не сможет их достать даже при сильном желании; паровоз приводится в действие с помощью инерции ; переставляйте местами элементы и выдумывайте свое собственное транспортное средство; расширьте игровые возможности своего малыша, приобретите другие наборы из серии магнитных конструкторов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Возраст: от 3 лет,
- параметры паровоза (один из вариантов) : 28*10,5*19 см;
- размер упаковки: 34*10*25 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



