Машинка-спорткар на пульте управления Граффити 99-9A
Спорткар на радиоуправлении 99-9A - лучший подарок, который можно придумать для мальчишки, начиная с раннего возраста. Модель выполнена в легком, утонченном стиле. Обтекаемая конструкция выглядит мощной и скоростной.
Машинка представлена в черном окрасе в стиле граффити.
Управление игрушкой производится при помощи пульта дистанционного управления, который работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Машинка функционирует от трех от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Траектория движений: вперед/назад, вправо/влево.
Управление:
- вперед – активирует движение вперед и подсветку фар;
- назад –активирует движение колес назад;
- право/лево – поворачивает колеса в правую или в левую сторону;
В наборе:
- спорткар;
- пульт радиоуправления;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Машинка |
| Цвет корпуса | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



