Экскаватор на радиоуправлении 976-2
Что может порадовать мальчика больше, чем новая, оригинальная и функциональная машинка на дистанционном управлении? Пожалуй, с этим видом игрушек трудно конкурировать. Они действительно удивительные, красивые и дарят ребенку ощущение радости, скорости и динамики.
Игрушечный эскаватор детализированном красочном исполнении с точно проработаннми мелкими деталями, прочными гусеничными колесами, что точно не оставит Вашего кроху равнодушным. Подвижный ковш, звуковое сопровождение и функция яркой подсветки добавят играм малыша реалистичности и увлекательности. А для удобства игрушка укомплектована пультом дистанционного управления, с которым легко может разобраться даже ребенок.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- вращение техники вокруг своей оси;
- работу подъемного механизма;
- работу ковша.
Каждое движение экскаватора также сопровождается реалистичными звуками: звук движения вперед, звук подъема ковша, звук заднего хода. При включении экскаватор включает подсветку кабины и она начинает мигать красно-синими цветами.Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (в комплект не входят). Питание экскаватора - аккумуляторная батарея 3,7 V(в комплекте)
В комплекте: экскаватор, пульт р/у, шнур для зарядки аккумулятора, аккумуляторная батарея 3,7 V.
Размер: 33см × 12,5 см × 13 см.
Размер упаковки: 38 см × 15,5 см × 19 см.
Рекомендовано для детей от 6-х лет.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет корпуса | на выбор |
- Цена: 469 ₴



