Игровой набор - портфель строителя
Конструктор станет отличным подарком для юных любителей техники. Уникальность набора в том, что детали конструктора прикручиваются отверткой к основанию, а готовые картинки внешне напоминают узоры мозаики. Конструктор могут собирать как мальчики, так и девочки.
Ребенок увлечется игрой, создавая оригинальные конструкции в виде животных, машин и других предметов, которые могут дополнить мозаику, собранную на плате.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



