Двухсторонний мольберт с регулировкой по высоте, покрытие 60*40 см
Характеристики:
- Производитель : Маленькая вселенная
- Масив дерева : Бук-ольха
- Высота : 120 см
- Размер рабочей поверхности : 2 поверхности по 60х40
- Покрытие : Масло-Воск
- Возраст ребенка : от 3 лет
Особенности:
- два вида поверхностей, одна из которых черная, предназначенная для рисования мелом, а вторая - белая с полимерным покрытием, по которому очень хорошо водить маркерами на водной и сухостираемой основе, или крепить бумагу с помощью магнитов;
- рабочая поверхность - 60х40 см;
- высота от пола к верхней точке мольберта - 120 см;
- высота от пола к началу поверхности - 40 см.
Мольберт изготовлен из крепкого и экологически чистой древесины (бук/ольха).
Покрыт раствором на основе натурального пчелиного воска, без единственного химического компонента!!! Благодаря этому древесина не вбирает влагу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дитячий SVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



