Мольберт для рисования мелом на триноге, высота 100 см, покрытие 60*40 см
Характеристики:
- Производитель : Маленькая вселенная
- Масив дерева : Бук
- Высота : 100 см
- Размер рабочей поверхности : 60х40
- Покрытие : Масло-Воск
- Возраст ребенка : от 3 лет.
Особенности:
- один вид поверхности, черный, предназначенный для рисования мелом.
- Рабочая поверхность - 60х40 см,
- высота от пола к верхней точке мольберта - 100 см,
- высота от пола к началу поверхности - 50 см.
Мольберт изготовлен из крепкого и экологически чистой древесины (бук/ольха).
Покрыт раствором на основе натурального пчелиного воска, без единственного химического компонента!!! Благодаря этому древесина не вбирает влагу!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дитячий SVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



