Игрушечная светящаяся машинка XL6686
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Особенности: Звуковые и световые эффекты
- Размеры игрушки: 25*10*8 см
- Размеры коробки: 26*12*18 см
- Работает на батарейках.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 0 до 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





