Машинка на радиоуправлении "Бетономешалка" 328-46
Не секрет, что машинки на радиоуправлении способны в одночасье покорить сердце не только ребенка, но и взрослого. Возможность управлять миниатюрной версией какого-то джипа или кабриолета вызывает самый настоящий восторг, но, а если у вашего малыша появится возможность стать «водителем» настоящей бетономешалки?
Радиоуправляемая «Бетономешалка» выполнена из прочного, легкого и износостойкого материала, не имеющего в себе вредных примесей, которые могли бы навредить организму малыша. В комплект также входит удобный пульт управления, с которым справится даже кроха.
Размеры игрушки: 17 х 9 х 12 см.
Размеры коробки: 46 х 11 х 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип модели | мусоровоз |
| Цвет корпуса | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




