Интерактивный паук на пульте управления 1388 Spider Ghost
Хотите преподнести своим друзьям самый неожиданный и оригинальный подарок?
Тогда обратите внимание на невероятно впечатляющую игрушку- паук на радиоуправлении.
Паук выглядит настолько натурально, что сразу и не догадаешься, что перед тобой обыкновенная игрушка!
При помощи пульта паук передвигается вперед, назад. Кроме того игрушка обладает световыми эффектами.
Модель изготовлена практически в полном соответствии с особенностями и строением тела настоящего паука. Реалистичность исполнения игрушки – весомое достоинство представленного изделия.
Игрушка станет оптимальным альтернативным вариантом членистоногого домашнего животного. Это даже удобнее, чем настоящий паук. Игрушку можно класть в карман и отправляться по делам, не опасаясь, что паук оттуда вылезет в неподходящий момент.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Радиоуправляемый паук |
| Особенности | на радиоуправлении, лапки шевелятся, глаза светятся, демо-режим |
| Персонажи | Паук |
| Материал | Пластик, ворс |
- Цена: 380 ₴



