Автотрек Hot Wheels 7908
Предлагаем Вашему вниманию трек - запуск Hot Wheels 7908. Отличная развивающая игрушка для мальчиков, которые фантазируют, учатся преодолевать страхи и не останавливаться перед препятствиями. С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время.
Интерес и смысл этой увлекательной игры заключается в том, что запустив машинку с помощью специального лаунчера, она проходит петлю, предварительно получив дополнительное ускорение, и направляется к тоннелю, в котором меняет свой цвет.
Секрет скоростной гонки в пружинке! Машинки Hot Wheels набирают скорость за счет внутренней сжатой пружины. После высвобождения энергии миниатюрный спорт-кар в доли секунды набирает бешеную скорость и выполняет умопомрачительные виражи на треках.
Собрать трек Вы сможете сами в считанные минуты, все детали хорошо подогнаны друг к другу и надежно соединяются. Игрушка безопасна и не содержит токсичных элементов, в составе только металл и пластик.
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей
В комплект входит:
- трек - запуск
- машинка (1 шт.)
Габариты в упаковке: 36,5 x 56 x 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Автотрек |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автотрек, Машинка Hot Wheels |
- Цена: 680 ₴




