Багги-Внедорожник Stormer на пульте управления 6688-97A
Радиоуправляемые машинки с детства приучают ребенка к контролю скорости, воспитывают в нем внимательность и развивают реакцию. В таком случае игрушки выступают в качестве тренажера и приносят радость. Игрушки на радиоуправлении очень полезны для развития ребенка, так как прекрасно вырабатывают ориентацию в пространстве, повышают реакцию, развивают координацию движений и кругозор. Любимая игра мальчиков -захватывающие гонки на большой скорости.
Характеристика товара:
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер машинки: 23 см.
- Масштаб: 1:16.
- В комплекте: машинка, пульт управления, зарядное устройство.
- Особенности: резиновые надувные колеса.
- Источник питания: аккумулятор.
- В ассортименте 2 вида
- Размер упаковки: 35*22*21см
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет корпуса | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



