ЭЛЕКТРОСАМОКАТ SCALE SPORTS SS-02. LED-ФОНАРИК!
Электросамокат Scale Sports SS-02 - удобное и безопасное средство передвижения для детей и взрослых (работает от аккумулятора и мотора), катание на котором гарантирует хорошее настроение. Электросамокат выдерживает большие нагрузки, отличается компактностью в сложенном виде, что значительно облегчает его транспортировку и хранение. Чтобы привести транспортное средство в движение необходимо оттолкнуться ногой.
Характеристики:
- Производитель: Scale Sports
- Модель: SS-02
- Тип: электросамокат;
- Материал: алюминий;
- Двигатель: мощность - 150 W;
- Аккумулятор: 25.2V2.6АН;
- Led-фонарик
- Держатель для бутылки (моб.телефона);
- Материал колес: полиуретан;
- Продолжительность зарядки аккумулятора - 4 часа;
- Максимальная скорость - до 15 км/ч.;
- Складная конструкция;
- Диаметр колес - 200 мм.
- Максимальная грузоподъемность - до 100 кг.;
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Год выпуска | 2019 |
| Мощность электродвигателя | 150 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Производитель | Scale Sports |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴



